• Наш телефон: +7 3843 459 668
  • Напишите нам: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  •     Версия для слабовидящих
Все персональные данные размещены с согласия
субъекта(ов) на обработку персональных данных.
Согласия находятся в ДОУ.

31 января 2018 года в МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №3» по ул. Ермакова, 32 при непосредственном руководстве Главного специалиста Центрального района по дошкольному образованию – Чечёткиной Еленой Ивановной состоялось методическое объединение старших воспитателей на тему: «Ваша остановка – рабочая Программа». Мы тоже приняли участие в организации и выступили с темой «Положение о рабочих программах педагогов».

Данное мероприятие было организовано с нетрадиционным подходом. Для старших воспитателей были организованы интерактивные остановки для объединения в рабочие подгруппы, на каждой из которых были раскрыты вопросы по написанию рабочих Программ воспитателей и других педагогических работников. В ходе «живого микрофона» гости озвучили свои затруднения и могли задавать вопросы, что позволило задействовать всех участников методического объединения. Для обмена опытом прошла выставка рабочих Программ.

В ходе рефлексии старшие воспитатели отметили, что недостающий «пазл» в организации по составлению рекомендаций и написанию рабочих Программ у многих теперь сложился. Отметили и выразили благодарность дошкольным учреждениям, которые приняли участие в выставке учебно – методического пособия.

Есть вопросы? Напишите нам! Обратная связь

Объявление

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность по дошкольным и основным общеобразовательным программам.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания образовательных услуг населению. Опрос проводится анонимно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания образовательных услуг образовательными организациями гарантируется.

Ссылка на анкету: https://survey.questionstar.ru/842abb61

 
Яндекс.Метрика