• Наш телефон: +7 3843 459 668
  • Напишите нам: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  •     Версия для слабовидящих
Все персональные данные размещены с согласия
субъекта(ов) на обработку персональных данных.
Согласия находятся в ДОУ.

Самый первый новогодний утренник 22 декабря в этом году был организован для вторых младших групп. Все ребята  были в карнавальных костюмах: зверята и снежинки. К ним на праздник приходила хитрая лиса и хотела все подарки спрятать от детей, но вмешался Дедушка Мороз и вернул подарки детям, а лиса стала прилежной и попросила прощения.

Самые маленькие воспитанники детского сада впервые увидели детсадовскую елку и празднично украшенный зал 26 декабря. Все ребята  были в карнавальных костюмах: лисички, зайчики, волчата, бельчата и снежинки. Самая большая награда для воспитателей – интерес ребятишек ко всему происходящему вокруг. Пришли  на праздник  Снегурочка и Зайка-Попрыгайка. Дети пели песни, танцевали, играли в веселые игры и в конце праздника получили подарки от Деда мороза.

В группах среднего возраста было организовано Новогоднее представление, где мальчики и девочки в праздничных костюмах веселились вместе с Дедом Морозом, Котом Базилио и лисой Алисой. Они дружно водили хороводы, пели песни, танцевали и играли. Дедушка Мороз вручил всем сладкие красочные подарки. Все были счастливы и веселы, дети и родители получили 'море' положительных эмоций и хорошего настроения.

Ребята старшей и подготовительной к школе групп, стали участниками своей новогодней сказки. Утренники строились на том, что нечистая сила хотела помешать встрече Нового года, но в конце концов добро победило зло и Баба – Яга, и Леший, и Кикимора, Водяной творившие пакости тысячи лет, стали хорошими, а дети и их родители принимали во всём этом непосредственное участие. Все были довольны и счастливы: дети, родители и все работники детского сада, которые и устроили детям это незабываемое представление.

Новогодний праздник для детей - это вера в сказку, в чудеса, это яркие впечатления на долгое время. Поэтому взрослые постарались сделать его веселым.

 

Смотреть все фотографии

 

Есть вопросы? Напишите нам! Обратная связь

Объявление

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность по дошкольным и основным общеобразовательным программам.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания образовательных услуг населению. Опрос проводится анонимно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания образовательных услуг образовательными организациями гарантируется.

Ссылка на анкету: https://survey.questionstar.ru/842abb61

 
Яндекс.Метрика