• Наш телефон: +7 3843 459 668
  • Напишите нам: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  •     Версия для слабовидящих
Все персональные данные размещены с согласия
субъекта(ов) на обработку персональных данных.
Согласия находятся в ДОУ.

Уважаемые ветераны и коллеги!

Приближается 9 сентября 2018 года - единый день голосования, в который состоятся досрочные выборы Губернатора Кемеровской области, депутатов Совета народных депутатов пятого созыва и выборы Главы города Новокузнецка. Выбирая Губернатора области, депутатов, Главу нашего любимого города, мы  выбираем свое будущее!

Личное участие в выборах  является одним из ключевых прав каждого гражданина. Более того,  участие в выборах является нашим гражданским и патриотическим долгом, т.к. именно народ является единственным источником власти в нашей стране.

Убеждена, все мы с Вами заинтересованы в том, чтобы нашей областью, нашим городом руководили компетентные, энергичные и честные люди, способные выполнить волю своих земляков, оправдать их доверие, обеспечить стабильность и развитие нашего региона и города. По тому, как мы проголосуем, сколько людей придет на выборы – будут судить о силе избранного нами Губернатора, депутатов и Главы города.

Участие каждого из нас в голосовании – показатель сплочения и патриотизма. Мы не имеем права оставаться в стороне. Поэтому, приходите 9 сентября 2018 года на свой избирательный участок, напомните о важности голосования своим родным и друзьям, покажите пример патриотизма своим детям!

Мы можем и должны проявить нашу сплоченность!

Рассчитываю на вашу ответственную, взвешенную гражданскую позицию.

С искренним уважением, признательностью и благодарностью заведующий МБДОУ  «Детский сад №242» Щипанова Оксана Викторовна.

Есть вопросы? Напишите нам! Обратная связь

Объявление

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность по дошкольным и основным общеобразовательным программам.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания образовательных услуг населению. Опрос проводится анонимно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания образовательных услуг образовательными организациями гарантируется.

Ссылка на анкету: https://survey.questionstar.ru/842abb61

 
Яндекс.Метрика