• Наш телефон: +7 3843 459 668
  • Напишите нам: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  •     Версия для слабовидящих
Все персональные данные размещены с согласия
субъекта(ов) на обработку персональных данных.
Согласия находятся в ДОУ.

Яркие декорации, нарядные персонажи, все так нравится и привлекает внимание наших дошколят.

Театр – это радость, праздничное и радостное представление! Но театр не только развлечение, очень важно его воспитательное и познавательное значение. Ведь именно в дошкольном возрасте закладываются все сферы психического развития, а также нравственные законы жизни.

 

Огромное значение имеет не только смотреть и наблюдать за игрой актеров, но и участвовать самим в показе театра. Дети старших и подготовительных групп показывают театрализованные представления для наших малышей младшего дошкольного возраста. Ребята высказывают желание стать настоящими актерами. Ну а наши малыши всегда рады быть зрителями начинающих актеров.

 

 

Многие родители задумываются, как провести с пользой совместное времяпрепровождение со своим любимым чадом. На самом деле много полезных игр и занятий, один из которых – это домашний театр.

Игра в домашний театр хороша тем, что в ней могут участвовать все члены вашей семьи, и каждый может попробовать себя в разных амплуа: актер, режиссер, сценарист, изготовитель кукол, декоратор, зритель и т.д.

Совместное творчество поможет не только развить фантазию детей, но и даст возможность лучше узнать друг друга, разовьет чувство взаимопомощи, ответственности за общее дело, сплотит вашу семью.  

 

Есть вопросы? Напишите нам! Обратная связь

Объявление

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность по дошкольным и основным общеобразовательным программам.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания образовательных услуг населению. Опрос проводится анонимно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания образовательных услуг образовательными организациями гарантируется.

Ссылка на анкету: https://survey.questionstar.ru/842abb61

 
Яндекс.Метрика