• Наш телефон: +7 3843 459 668
  • Напишите нам: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  •     Версия для слабовидящих
Все персональные данные размещены с согласия
субъекта(ов) на обработку персональных данных.
Согласия находятся в ДОУ.

Три недели детский сад жил радостным волнением и ожиданием праздника 8 марта. С детьми разучивали стихи, песни, танцы, готовили роли, костюмы, нарядные платья, украшали зал.

И, наконец, с 4 по 7 марта прошло 10 утренников. Каждая возрастная группа по-своему поздравляла своих любимых мам и бабушек. Несмотря на мороз за окном, в зале было тепло и уютно. Праздничное настроение Весны передалось и ребятам, и они с радостью отправились в музыкальное путешествие. Мальчики, как истинные джентельмены, приглашали девочек на танец, и бойко отплясывали перед своими дамами.

 

 

    Стихи и песни, задорные частушки, танцы и серенады, чередовались с веселыми играми и конкурсами, в которых приняли участие не только дети, но и их мамы, папы, бабушки и дедушки. Мам наряжали в шляпки и бусы, кормили их с ложечки. Папы учились завязывать банты, а бабушки на скорость мотали клубочки с пряжей и искали варежки любимых внуков.

 

 В младшие группы на праздник приходила Красная шапочка и  лисичка. Малыши были просто очаровательны: они топали, хлопали, пели песенки, рассказывали стихи, активно играли в различные игры.

 

      Праздники удались на славу! В конце мам приглашали в группы, где дети вручили им замечательные открытки к 8 марта.

Огромное спасибо за подготовку и проведение утренников музыкальным работникам, воспитателям и учителям –логопедам.

Есть вопросы? Напишите нам! Обратная связь

Объявление

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность по дошкольным и основным общеобразовательным программам.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания образовательных услуг населению. Опрос проводится анонимно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания образовательных услуг образовательными организациями гарантируется.

Ссылка на анкету: https://survey.questionstar.ru/842abb61

 
Яндекс.Метрика