• Наш телефон: +7 3843 459 668
  • Напишите нам: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  •     Версия для слабовидящих
Специалисты Педагогический состав Администрация Детского сада 

Учитель-логопед:

Лумпова Вера Васильевна

высшая квалификационная категория

педагогический стаж работы 25 года

 

Трубина Елена Анатольевна

педагогический стаж работы 8 лет

 

Ершова Валерия Викторовна

высшая квалификационная категория

педагогический стаж работы 29 лет

 

Овечкина Наталья Геннадьевна

высшая квалификационная категория

педагогический стаж работы 23 лет

  

Педагог-психолог:

Комарова Елена Александровна

первая квалификационная категория

педагогический стаж работы 11 лет

 

Музыкальный руководитель:

Самсоненко Елена Александровна

первая квалификационная категория

педагогический стаж работы 10 лет

 

Инструктор по физической культуре

Шилова Оксана Феликсовна

высшая квалификационная категория

педагогический стаж работы 23 лет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Солнышко»

 I младшая группа

Воспитатели:

Камнева Наталья Викторовна, Бозина Берта Алексеевна

педагогический стаж работы 2 года

Младший воспитатель:

Лучшева Ирина Валентиновна

 

«Колобок»

II младшая группа «А»

Воспитатели:

Масалова Ирина Дмитриевна, Кривцова Светлана Борисовна

            первая квалификационная категория

     педагогический стаж работы 6 лет, педагогический стаж работы  3 года

Младший воспитатель:

Атконова Вера Егоровна

 

«Радуга»

II младшая группа «Б»

Воспитатели:

            Артюхова Юлия Алексеевна, Косолапова Наталья Александровна

первая квалификационная категория

педагогический стаж работы  7 года, педагогический стаж работы  3 года

Младший воспитатель:

Липовий Татьяна Анатольевна

 

«Цветочная полянка»

II младшая группа 'В'

Воспитатели:

        Климова Наталья Владимировна, Шипилова Екатерина Андреевна

педагогический стаж работы 5 лет, педагогический стаж работы  6 лет

Младший воспитатель:

Овчинникова Екатерина Владимировна

 

«Берёзка»

Средняя логопедическая группа «А»

Дудина Надежда Александровна, Салимова Наталья Геннадьевна

первая квалификационная категория

     педагогический стаж работы 6 лет, педагогический стаж работы 7 лет

Младший воспитатель:

Алабугина Юлия Владимировна

 

«Сказка»

средняя логопедическая группа «Б»

Воспитатель:

Примерова Татьяна Анатольевна, Гартунг Светлана Петровна

           высшая квалификационная категория

педагогический стаж работы 39 лет, педагогический стаж работы 39 лет

Младший воспитатель:

Семикашева Любовь Петровна

 

«Рябинка»

Старшая логопедическая группа «А»

Воспитатели:

Шахина Светлана Викторовна, Нетесова Лариса Анатольевна

          высшая квалификационная категория

 педагогический стаж работы 15 лет, педагогический стаж работы 20 лет

Младший воспитатель:

Одинаева Елена Викторовна

 

«Ягодка»

Старшая логопедическая группа «Б»

Воспитатели:

Бородавкина Наталья Степановна, Луканина Тамара Викторовна

высшая квалификационная категория, первая квалификационная категория

педагогический стаж работы 35 года, педагогический стаж работы 28 лет

Младший воспитатель:

Полосухина Татьяна Алексеевна

 

«Дюймовочка»

Подготовительная к школе общеразвивающая группа

Воспитатели:

Глебова Марина Ивановна, Кабанова Екатерина Викторовна

высшая квалификационная категория, первая квалификационная категория

     педагогический стаж работы 20 лет, педагогический стаж работы 6 года

Младший воспитатель

Салфетникова Алина Дмитреевна

 

«Семицветик»

Подготовительная к школе логопедическая группа «А»

Воспитатели:

Третьякова Алёна Алексеевна, Цымбал Татьяна Анатольевна

первая квалификационная категория, высшая квалификационная категория

педагогический стаж работы 28 лет, педагогический стаж работы 6 лет

Младший воспитатель:

Калинина Александра Юрьевна

 

«Акварель»

Подготовительная к школе логопедическая группа «Б»

Воспитатели:

Плындина Людмила Александровна, Клапцова Алёна Сергеевна

первая квалификационная категория, первая квалификационная категория

педагогический стаж работы 26 года, педагогический стаж работы 6 лет

Младший воспитатель

Безрукова Марина Николаевна

 

 

Заведующая:

Щипанова Оксана Викторовна

высшая квалификационная категория

педагогический стаж работы 15 лет

 

Старший воспитатель

Гильфанова Елена Юрьевна

первая квалификационная категория

педагогический стаж работы 6 лет

 

Заведующий хозяйством

Гаврилова Наталья Владимировна

стаж работы 37 лет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

Сведения о педагогических работниках 2016 г.

 
Яндекс.Метрика