• Наш телефон: +7 3843 459 668
  • Напишите нам: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  •     Версия для слабовидящих
Все персональные данные размещены с согласия
субъекта(ов) на обработку персональных данных.
Согласия находятся в ДОУ.

День защитника Отечества  в нашем детском саду как обычно был наполнен разнообразными мероприятиями. С утра дети старших групп прошли торжественным маршем, они продемонстрировали собравшимся зрителям свои строевые навыки. В честь славных защитников отечества звучали песни и стихи- так  дети поздравили своих пап и дедушек.

 

Ловкость, сила и смекалка понадобились детям подготовительных групп, которые стали участниками спортивного праздника «Моя спортивная семья». Гордостью светились лица Тимофея Анатольевича и Елены Геннадьевны, Максима Ивановича и Оксаны Валентиновна, Ирины Евгеньевны и Артёма, чьи родители нашли время и желание   участвовать на соревнованиях вместе со своими детишками.

Все участники молодцы: пришли заранее, в спортивной форме с эмблемами и девизами. В программе было множество разнообразных конкурсов: «Попади в мишень», «Собери ребенка в детский сад», «Передай мяч», «Ползуны», «Отжимание». Дети со своими родителями с удовольствием принимали ативное участие во всех эстафетах, торопились, старались, иногда ошибались,  и приходилось начинать все с начала. А как переживали болельщики! Они готовы были сорваться с мест и мчаться на помощь своей команде, подбадривали, как могли. Борьба развернулась нешуточная - все команды отчаянно сражались  за  победу в многочисленных силовых и командных  конкурсах. 

Праздник закончился торжественным подведением итогов и награждением сладкими подарками. Победителями в номинации «Самые быстрые» стала семья Улановых из группы «Акварель», «Самые ловкие»-семья Баженовых из группы «Семицветик» и «Самые сильные» стала семья Бычинских из группы «Радуга». Главное – у всех детей и взрослых было радостное настроение и эмоциональный подъем. Спасибо родителям за активное участие!

Есть вопросы? Напишите нам! Обратная связь

Объявление

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность по дошкольным и основным общеобразовательным программам.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания образовательных услуг населению. Опрос проводится анонимно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания образовательных услуг образовательными организациями гарантируется.

Ссылка на анкету: https://survey.questionstar.ru/842abb61

 
Яндекс.Метрика