• Наш телефон: +7 3843 459 668
  • Напишите нам: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  •     Версия для слабовидящих
Все персональные данные размещены с согласия
субъекта(ов) на обработку персональных данных.
Согласия находятся в ДОУ.

В Кузбассе стартовала всероссийская акция «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути»

В ней примут участие сотрудники подразделений по противодействию экстремизму, уголовного розыска, экономической безопасности и противодействия коррупции, обеспечения охраны общественного порядка органов внутренних дел региона.

До 26 ноября правоохранители проведут конференции, круглые столы, лекции о деструктивном влиянии радикальных объединений и движений, экстремизма на безопасность людей. Сотрудники полиции расскажут кузбассовцам с точки зрения своего профессионального опыта и знаний о том, насколько опасны такие течения и поощрение их деятельности.

Акция призвана не только объяснить вред экстремизма и пресечь его, но и наладить открытый диалог и обратную связь по этому важному вопросу.

Есть вопросы? Напишите нам! Обратная связь

Объявление

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность по дошкольным и основным общеобразовательным программам.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания образовательных услуг населению. Опрос проводится анонимно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания образовательных услуг образовательными организациями гарантируется.

Ссылка на анкету: https://survey.questionstar.ru/842abb61

 
Яндекс.Метрика